У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

The Kiss Of Dawn

Объявление

Объявление

W E L C O M E

Добро пожаловать на КОД.

Наша ролевая посвящена красочному городу, прекрасным животным и неординарным личностям. Здесь Вас будут ждать интересные сюжеты, гостеприимные участники и активный флуд, в котором царит дружеская атмосфера и всегда есть плюшки с чаем.

Мы являемся молодым проектом, поэтому не исключено, что при создании было учтено не все. Будем рады Вашим отзывам в гостевой с пожеланиями по улучшению работы проекта.

Если Вы впервые оказались на ролевой, то не стоит стесняться. Мы не только примем в свой коллектив любого, кто настроен по отношению к нам дружелюбно, но и научим играть даже с нуля.

1 мая 2013 - дата официального открытия КОДа.


Не пропустите возрождение КОДа!
Только у нас отныне можно прокачать персонажа ©

Спасибо за внимание с:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kiss Of Dawn » Халявные плюшки » action vol.4 The KOD разыскивает


action vol.4 The KOD разыскивает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной акции располагаются персонажи, которых ищут наши игроки.
Для них мы тоже придерживаем внешность. Если игрок, который запрашивает персонажа в этой теме, активен, то внешность искомого им подопечного мы не отдаем. Но можете уточнить в гостевой.
Чтобы взять одного из представленных ниже героев, просто обратитесь в гостевую, и мы придержим его для Вас. Если за неделю со дня оставления заявки Вы никак не даете нам о себе знать, персонаж освобождается.

Пожалуйста, будьте грамотны при заполнении заявок. Проверяйте свои сообщения перед отправкой на предмет ошибок.
Если у Вас возникают трудности при заполнении шаблона, обратитесь во флуд. Одна заявка может содержать только 2 гифа размером 245*136(попросить обрезать анимацию можно в теме с поиском графики).

Если Вы берете персонажа из этой акции и пишите полную анкету по тем данным, что Вам предоставляет другой игрок, стало быть, прав на использование выбранного героя вне нашего форума Вы не имеете.
В случае если игрок недоволен той игрой, которую ведет пришедший игрок за нужного ему персонажа, он вправе потребовать освобождения роли. В таком случае бронь снимается, профиль по согласованию с обеими сторонами может быть как удален, так и сохранен. Полный вариант анкеты переносится в архив.

Персонажи из этой акции заполняют полный шаблон анкеты.

Шаблон для заявки:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=12][b]Отношения персонажей[/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center]гиф1      гиф2[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Пол персонажа[/align][/td]
[td][align=center][b][size=12]Имя на анг.[/align][hr]
[align=center]Имя на русск.[/align][/size][/b][/td]
[td][align=center][b]Возраст[/b][/align][hr]
[align=center][b]Ориентация | Порода[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Профессия | Специализация и конюшня[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Имя знаменитости на англ.[/align][hr]
[align=center]Имя знаменитости на русск.[/align][/b][/td][/tr][/table]
[size=12][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА[/b][/size]
Характер

[size=12][b]МОМЕНТЫ БИОГРАФИИ[/b][/size]
Биография

[size=12][b]ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ[/b][/size]
Требования к тому, кого Вы ищите.

[size=12][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size]
Как гость может связаться с Вами, чтобы обсудить персонажа

0

2

ЛЮБИМАЯ КОНЯША

http://s1.uploads.ru/jJmTL.gif      http://s1.uploads.ru/EYljP.gif

http://cdn1.iconfinder.com/data/icons/customicondesign-office7-shadow-png/48/Female.png

ESPERANZA


Эсперанза; Эпи; Эспи (только для меня:З)

2 года


Шайр

КСК «Флеш-рояль», не заезжена

...


...

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА
Игривая, заносчивая, бурная, в каком-то роде глупая. Готовая обнять весь мир, очень упорная и упоротая, любит шум и гам. Не выносит одиночество.
Любит воду, снег, траву. Дальше на ваше усмотрение, главное не делать из нее злую машину для убийств.  Это доброе существо.

МОМЕНТЫ БИОГРАФИИ
-Родилась в Италии, Тоскане, от лучших производителей.
-Не была обделена вниманием: росла в опытных руках.
-В пять месяцев была вывезена в США, где, собственно, и нашла Алису. Любовь с первого взгляда, в общем .-.
-Все послелующие месяцы - упорные тренировки. Провалы, травмы Алисы и падения хд
-Переезд в Ригу.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Как таковых не имею, но хочется большие посты и грамотность.:З
Задарю плюшками:З

СВЯЗЬ С ВАМИ
ВК.

0

3

Hello. And Bye.

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), для решения проблемы с запахом пота в фитнес зале, где я тренируюсь регулярно. Несмотря на то, что администрация зала предпринимала меры для борьбы с этим запахом, он продолжал оставаться и мешать моему комфорту во время тренировок.

После того, как я нашла контактный номер частного специалиста по озонированию, я решила связаться с ним и узнать, сможет ли он помочь в решении моей проблемы. С первого же звонка я почувствовала, что имею дело с профессионалом, который понимает, как важно избавиться от этого неприятного запаха.

Специалист был очень внимателен к моим проблемам и тщательно выслушал мои описания ситуации в фитнес зале. Он предложил приехать и осмотреть помещение, чтобы определить, какие меры необходимо принять для решения проблемы.

Когда специалист прибыл, он был очень профессионален и дружелюбен. Он осмотрел фитнес зал, выявил проблемные зоны и предложил план действий. Мы договорились о дате и времени проведения озонирования.

Процесс озонирования прошел гладко и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всему залу. После завершения процесса я заметила значительное улучшение. Запах пота был полностью исчезнут, и воздух стал свежим и чистым.

Я очень довольна результатом и благодарна этому специалисту за его профессионализм и качество работы. Он помог решить проблему, с которой я боролась уже долгое время, и теперь мои тренировки в фитнес зале стали гораздо более приятными. Я определенно рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

как создать запах в квартире
как избавиться от запаха гари после пожара
запах жареной рыбы в квартире как избавиться
запах гари причины
как избавиться от запаха гари в помещении
запах жареной рыбы в квартире
как освежить запах в квартире
запах гари причины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » The Kiss Of Dawn » Халявные плюшки » action vol.4 The KOD разыскивает